
LG
LG 27BA560-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5413454EAN: 8806096015391
Descripción
LG 27BA560-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Color de pies | Negro |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Stand incluido | Si |
| Peso (sin base) | 3,25 kg |
| Ancho (sin base) | 610,8 mm |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, USB |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 8,55 kg |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 360,3 mm |
| Ancho del paquete | 739 mm |
| Altura del paquete | 488 mm |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 5,05 kg |
| Consumo energético | 14,5 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 50,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Tecnologías específicas | Super+ Resolution |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610,8 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 536,6 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 239,9 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado