
LG
LG 27GS75Q-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5413488EAN: 8806096087794
Descripción
LG 27GS75Q-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Quad HD |
| AMD FreeSync | Si |
| montaje VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| Contador de FPS | Si |
| Peso (sin base) | 4,08 kg |
| Ancho (sin base) | 614,7 mm |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 8,39 kg |
| Tamaño de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 370,8 mm |
| Ancho del paquete | 690,9 mm |
| Altura del paquete | 497,8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Peso (con soporte) | 5,99 kg |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Profundidad (sin base) | 50,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Profundidad del paquete | 182,9 mm |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer, Crosshair, DAS Mode |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614,7 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 576,6 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 254 mm |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado