
LG
LG 27U730A-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5413506EAN: 8806096506806
Descripción
LG 27U730A-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Giratorio | Si |
| montaje VESA | Si |
| Gama de colores | 90% |
| Peso (sin base) | 10,4 kg |
| Ancho (sin base) | 613,5 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB Tipo C |
| Peso del paquete | 10,4 kg |
| Tamaño de pixel | 0,0518 x 0,1554 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 363,5 mm |
| Ancho del paquete | 694 mm |
| Altura del paquete | 217 mm |
| Color del producto | Negro |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Peso (con soporte) | 7,7 kg |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Corriente de entrada | 9 A |
| Diagonal de pantalla | 68,4 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 45,4 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 451 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, KC, cUL |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 20 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,5 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 539,2 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 253,2 mm |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 27 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado