
LG
LG 27US500-W pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Blanco
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5413462EAN: 8806096167892
Descripción
LG 27US500-W. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Blanco |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 90% |
| Ancho (sin base) | 613,5 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 7,3 kg |
| Tamaño de pixel | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 363,5 mm |
| Diseño sin marco | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Peso (con soporte) | 5,5 kg |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 45,4 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conector USB incorporado | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,5 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 454,7 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 214,9 mm |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 34 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado