
LG
LG 34U511A-B pantalla para PC 86,4 cm (34") 2560 x 1080 Pixeles WFHD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5513452EAN: 8806096520826
Descripción
LG 34U511A-B. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1080 Pixeles, Tipo HD: WFHD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | No |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | WFHD |
| Giratorio | Si |
| montaje VESA | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Stand incluido | Si |
| Brazo giratorio | Si |
| Gama de colores | 99% |
| Peso (sin base) | 6 kg |
| Ancho (sin base) | 816,5 mm |
| Cables incluidos | HDMI, USB Tipo C |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 9,9 kg |
| Tamaño de pixel | 0,3124 x 0,31 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Altura (sin base) | 365,3 mm |
| Ancho del paquete | 910 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 461 mm |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 96 ppp |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Peso (con soporte) | 7,6 kg |
| Consumo energético | 31 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Diagonal de pantalla | 87 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Profundidad (sin base) | 45,5 mm |
| Diagonal de la pantalla | 86,4 cm (34") |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 461 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía anual | 45 kWh |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer, Crosshair |
| Tipo de retroiluminación | Edge-Lit |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 320 cd / m² |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 816,5 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 486,7 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 220 mm |
| Baterías del control remoto incluidas | No |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Si |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 39,6 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 28,9 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | HDR Effect, High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado