
LG
LG UHD 43UR78006LK 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV0913008EAN: 8806087092219
Descripción
LG UHD 43UR78006LK. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Smart TV | Si |
| Bluetooth | Si |
| PC (D-Sub) | No |
| Navegación | Si |
| montaje VESA | Si |
| Modo de juego | Si |
| Navegador web | Si |
| Control por voz | Si |
| Interfaz común | Si |
| Modos de sonido | AI Sound |
| Peso (sin base) | 8,8 kg |
| TV por Internet | Si |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Ancho (sin base) | 967 mm |
| Altura (sin base) | 564 mm |
| Color del soporte | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Modos inteligentes | Modo director |
| Peso (con soporte) | 8,9 kg |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Año de introducción | 2023 |
| Galería de imágenes | Si |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Game Dashboard, Game Optimizer |
| Profundidad (sin base) | 57,1 mm |
| Diagonal de la pantalla | de 40" a 43" |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Versión de sistema operativo | 23 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 967 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 621 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 200 mm |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 83 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 54 kWh |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado