
Logitech
Logitech 910-007013 ratón Viajes Ambidextro RF Wireless + Bluetooth Óptico 4000 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE1134122EAN: 5099206110441
Descripción
Logitech 910-007013. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 4000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 76 g |
| Ancho | 58,7 mm |
| Altura | 26,6 mm |
| Profundidad | 106,7 mm |
| Utilizar con | Viajes |
| Clic silencioso | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de batería | AA |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Fuente de energía | Baterías |
| Cantidad de botones | 3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Adaptador AC incluido | No |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Plástico reciclado postconsumo | 58% |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iPadOS |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado