
Logitech
Logitech 920-009199 teclado Ratón incluido Oficina RF inalámbrico Español Blanco
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE3034027EAN: 5099206086555
Descripción
Logitech 920-009199. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Blanco. Ratón incluido
Especificaciones
| Alimentación | Batería |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Peso del ratón | 100 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Oficina |
| Peso del paquete | 861 g |
| Peso del teclado | 558 g |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Descansa muñecas | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Peso del receptor | 2 g |
| Receptor incluido | Si |
| Retroiluminación | No |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Idioma del teclado | Español |
| Cantidad de botones | 3 |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Longitud de la caja | 366 mm |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Dispositivo apuntador | No |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 455 mm |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Peso del envase completo | 6,98 kg |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Alto de la caja principal | 242 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Ancho de la caja principal | 336 mm |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Numero de baterías soportadas | 3 |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Duración de la batería del ratón | 18 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 59 x 107 x 26,5 mm |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 143,9 x 21,3 x 373,5 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado