
Logitech 960-001065 cámara web 5 MP 1280 x 720 Pixeles USB Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Logitech 960-001065. Megapixeles: 5 MP, Máxima resolución de video: 1280 x 720 Pixeles, Velocidad máxima de cuadro: 30 pps. Interfaz: USB, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Recortar. Sistema operativo MAC soportado: Si, MacOS, Sistemas operativos móviles soportados: Android, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 31,3 mm, Profundidad: 25,9 mm, Altura: 71,2 mm. Ancho del paquete: 52,2 mm, Profundidad del paquete: 101 mm, Altura del paquete: 81 mm
Especificaciones
| Peso | 71,2 g |
| Ancho | 31,3 mm |
| Altura | 71,2 mm |
| Cantidad | 1 |
| Interfaz | USB |
| Megapixeles | 5 MP |
| Profundidad | 25,9 mm |
| Flash integrado | No |
| Pilas incluidas | No |
| Tipo de montaje | Recortar |
| Función de foto | Si |
| Peso del paquete | 145 g |
| Ancho del paquete | 52,2 mm |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 81 mm |
| Color del producto | Negro |
| Rastreo de rostros | Si |
| Abrazadera para LCD | Si |
| Longitud de la caja | 224 mm |
| Reducción de ruido | Si |
| Material de la lente | Plástico |
| Contenido del paquete | C310 con cable de 1,5 m Documentación del usuario |
| Micrófono incorporado | Si |
| Profundidad del paquete | 101 mm |
| Peso del envase completo | 1,35 kg |
| Abrazadera para portátil | Si |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Ancho de la caja principal | 100 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Diagonal de campo de visión | 60° |
| Máxima resolución de video | 1280 x 720 Pixeles |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo