
Logitech 960-001252 cámara web 1920 x 1080 Pixeles USB Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Logitech 960-001252. Máxima resolución de video: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de cámara HD: Full HD, Velocidad máxima de cuadro: 30 pps. Interfaz: USB, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Clip/Soporte. Sistema operativo MAC soportado: Si, MacOS, Sistemas operativos móviles soportados: Android, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 94 mm, Profundidad: 71 mm, Altura: 43,3 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 52,8 mm, Profundidad del paquete: 102 mm
Especificaciones
| Peso | 162 g |
| Ancho | 94 mm |
| Altura | 43,3 mm |
| Cantidad | 1 |
| Interfaz | USB |
| Autoenfoque | Si |
| Profundidad | 71 mm |
| Flash integrado | No |
| Pilas incluidas | No |
| Tipo de montaje | Clip/Soporte |
| Peso del paquete | 203,9 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 52,8 mm |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Altura del paquete | 82,2 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Tipo de privacidad | Tapa de privacidad |
| Abrazadera para LCD | Si |
| Longitud de la caja | 223,4 mm |
| Material de la lente | Vidrio |
| Contenido del paquete | Cámara web con cable USB-A fijo de 1,5 m Tapa de obturador Documentación del usuario |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 1 |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Peso del envase completo | 1,79 kg |
| Abrazadera para portátil | Si |
| Alto de la caja principal | 92,3 mm |
| Ancho de la caja principal | 218,8 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Diagonal de campo de visión | 78° |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo