
Logitech 980-000413 conjunto de altavoces 25 W PC Negro 2.1 canales 5 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Con una práctica sección de control y potencia de sonido equilibrado, este sistema de altavoces es lo que necesita para disfrutar al máximo de la música.
Práctica sección de control con cable
Los controles de volumen y encendido no pueden ser más accesibles.
25 vatios (RMS)
Una potencia que inundará la habitación de sonido equilibrado. ¿Cómo se sabe cuántos vatios se necesitan?
Subwoofer compacto
El subwoofer compacto de alta excursión no crea problemas de cabida y ofrece graves más profundos. ¿Vatio? Obtenga más información sobre la terminología de audio y lo que significa para usted.
Fácil de instalar
Basta conectar los altavoces al subwoofer y éste al ordenador. Eso es todo.
Toma de auriculares
Puede escuchar música, jugar o ver vídeos en privado
Especificaciones
| Bluetooth | No |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Uso recomendado | PC |
| Peso del paquete | 3,1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 158,8 mm |
| Entrada de línea | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Peso de subwoofer | 2,3 kg |
| Altura del paquete | 239,7 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Longitud de la caja | 492 mm |
| Operado remotamente | Si |
| Rango de frecuencia | 48 - 20000 Hz |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia estimada RMS | 25 W |
| Tipo de control remoto | Alámbrico |
| Profundidad del paquete | 327 mm |
| Peso de bocina satelital | 240 g |
| Peso del envase completo | 6,81 kg |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Alto de la caja principal | 343 mm |
| Potencia RMS de subwoofer | 15 W |
| Ancho de la caja principal | 168 mm |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Cantidad de drivers de altavoces | 1 |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA) | 220 x 150 x 228 mm |
| Conectividad en línea de entrada | 3.5 mm |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 5 W |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Apto para uso en país/localización | Europa |
| Dispositivo de amplificación incluido | No |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA) | 81 x 89 x 146 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 50 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo