
Logitech
Logitech 980-000814 altavoz Negro Alámbrico 3 W
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: OP2234377EAN: 5099206048782
Descripción
Logitech 980-000814. Uso recomendado: PC. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 3 W. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 583 g |
| Ancho | 84,5 mm |
| Altura | 151,5 mm |
| Bluetooth | No |
| Ampificador | No |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Uso recomendado | PC |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Peso del paquete | 750 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Entrada de línea | Si |
| Altura del paquete | 161 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Control de volumen | Giratorio |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Longitud de la caja | 608 mm |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Diámetro del conductor | 5,08 cm |
| Número de dispositivos | 2 |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Peso del envase completo | 9,6 kg |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Alto de la caja principal | 338 mm |
| Ancho de la caja principal | 187 mm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 6 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado