
Logitech
Logitech 981-000100 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB tipo A Negro
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MD2234051EAN: 5099206008441
Descripción
Logitech 981-000100. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 100 - 1000 Hz. Longitud de cable: 2,4 m. Peso: 120 g. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 120 g |
| Ancho | 245 mm |
| Altura | 200 mm |
| Audifonos | Supraaural |
| Profundidad | 54 mm |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Pilas incluidas | No |
| Tipo de control | Botones |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Peso del paquete | 170 g |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Longitud de cable | 2,4 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Altura del paquete | 161 mm |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Longitud de la caja | 622 mm |
| Frecuencia de auricular | 100 - 1000 Hz |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Frecuencia de micrófono | 200 - 6000 Hz |
| Peso del envase completo | 9,4 kg |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Alto de la caja principal | 342 mm |
| Sensibilidad de auricular | 111 dB |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado