
Logitech
Logitech 981-000475 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE6134019EAN: 5099206038844
Descripción
Logitech 981-000475. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,8 m. Peso: 100 g. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 100 g |
| Ancho | 175 mm |
| Altura | 160 mm |
| Cantidad | 1 |
| Audifonos | Supraaural |
| Profundidad | 60 mm |
| Conector USB | USB tipo A |
| Obstrucción | 20 O |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del cable | Negro |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Peso del paquete | 195 g |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Ancho del paquete | 64 mm |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Altura del paquete | 192 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Longitud de la caja | 448 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del paquete | Auriculares con micrófono USB para ordenador Documentación del usuario |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Peso del envase completo | 1,31 kg |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Sensibilidad de auricular | 115 dB |
| Ancho de la caja principal | 141 mm |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Suministro de potencia USB | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado