
Logitech
Logitech B110 Silent ratón Oficina Ambidextro USB tipo A Óptico 1000 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE2034027EAN: 5099206080539
Descripción
Logitech B110 Silent. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 85 g |
| Ancho | 61,7 mm |
| Altura | 113 mm |
| Profundidad | 38,4 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Universal |
| Peso del paquete | 116 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Cable |
| Cantidad de botones | 3 |
| Longitud de la caja | 221 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Peso del envase completo | 2,52 kg |
| Alto de la caja principal | 281 mm |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Ancho de la caja principal | 184 mm |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado