
Logitech
Logitech Customizable Mouse M705 ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1000 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE1134053EAN: 5099206093065
Descripción
Logitech Customizable Mouse M705. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Carbón vegetal
Especificaciones
| Peso | 135 g |
| Ancho | 71 mm |
| Altura | 42 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Factor de forma | mano derecha |
| País de origen | China |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Peso del paquete | 179,5 g |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Ancho de receptor | 1,87 cm |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Receptor incluido | Si |
| Altura de receptor | 1,44 cm |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Cantidad de botones | 5 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Receptor unificador | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 76 mm |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Peso del envase completo | 1,88 kg |
| Alto de la caja principal | 167 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Ancho de la caja principal | 144 mm |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado