
Logitech
Logitech LGT-H110
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: OP2234189EAN: 5099206022423
Descripción
Logitech LGT-H110. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2,35 m. Peso: 74 g. Color del producto: Gris, Gris Oscuro
Especificaciones
| Peso | 74 g |
| Ancho | 144 mm |
| Altura | 162 mm |
| Cantidad | 1 |
| Audifonos | Supraaural |
| Profundidad | 46 mm |
| Obstrucción | 32 O |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del cable | Negro |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Peso del paquete | 162 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Ancho del paquete | 53 mm |
| Longitud de cable | 2,35 m |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Altura del paquete | 176 mm |
| Color del producto | Gris, Gris Oscuro |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Longitud de la caja | 917 mm |
| Micrófono plegable | Si |
| 2 conectores de 3,5 mm | Si |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Peso del envase completo | 4,8 kg |
| Alto de la caja principal | 231 mm |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Ancho de la caja principal | 247 mm |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado