
Logitech
Logitech Lift
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE2134235EAN: 5099206099784
Descripción
¿La vida de escritorio te da bajón?¡Vente arriba con Lift! Ajuste estupendo para manos pequeñas y medianas, Lift Vertical Ergonomic Mouse se creó para la comodidad desde que sale la luz hasta bien entrada la noche.
Especificaciones
| Peso | 125 g |
| Ancho | 70 mm |
| Altura | 71 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Compatibilidad | Logi Bolt USB Receiver |
| Clic silencioso | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Diseño vertical | Si |
| Peso del paquete | 210 g |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Ancho del paquete | 77 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Peso del receptor | 2 g |
| Receptor incluido | Si |
| Altura de receptor | 1,84 cm |
| Altura del paquete | 147 mm |
| Color del producto | Gris |
| Fondo del receptor | 6,6 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Cantidad de botones | 4 |
| Longitud de la caja | 186 mm |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 87,5 mm |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Peso del envase completo | 980 g |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Ancho de la caja principal | 154 mm |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Botones de ratón programables | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Número de botones programables | 4 |
| Plástico reciclado postconsumo | 70% |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 5 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado