
Logitech M185
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Sencillo y fiable ratón inalámbrico de fácil conexión.
Conexión inalámbrica fiable.
Sin retrasos ni interrupciones. El minúsculo receptor inalámbrico proporciona una conexión de confianza.
Dispositivo de alimentación para todo un año.
La pila dura doce meses: olvídese del engorro que supone cambiar las pilas con frecuencia.*
Fabricados para durar.
Disfrutará de la calidad y la fiabilidad por las que se conoce a Logitech, además de un periodo de garantía de hardware limitada de tres años.
Especificaciones
| Peso | 75,2 g |
| Ancho | 60 mm |
| Altura | 39 mm |
| Profundidad | 99 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Portátil |
| Peso del paquete | 142,4 g |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Ancho del paquete | 44 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Receptor incluido | Si |
| Altura de receptor | 1,87 cm |
| Altura del paquete | 118,5 mm |
| Cantidad por palé | 980 pieza(s) |
| Color del producto | Azul |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060288311 |
| Cantidad de botones | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Longitud de la caja | 362 mm |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Peso del envase completo | 1,46 kg |
| Alto de la caja principal | 259 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Ancho de la caja principal | 101 mm |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 20000 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 41200 pieza(s) |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 46350 pieza(s) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo