
Logitech
Logitech M280
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: OP1234557EAN: 5099206052543
Descripción
Logitech M280. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 91 g |
| Ancho | 67,9 mm |
| Altura | 38,4 mm |
| Profundidad | 105,4 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Mangos de goma | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Peso del paquete | 124,5 g |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Ancho del paquete | 44 mm |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Receptor incluido | Si |
| Altura de receptor | 1,87 cm |
| Altura del paquete | 118,5 mm |
| Cantidad por palé | 980 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060525416 |
| Cantidad de botones | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Longitud de la caja | 362 mm |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Peso del envase completo | 1,64 kg |
| Alto de la caja principal | 259 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Ancho de la caja principal | 101 mm |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Vida de batería en servicio | 18 mes(es) |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 18560 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 38320 pieza(s) |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 43110 pieza(s) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado