
Logitech
Logitech MX Master 3S
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE2134237EAN: 5099206103726
Descripción
Logitech MX Master 3S. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 8000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Grafito
Especificaciones
| Peso | 141 g |
| Ancho | 84,3 mm |
| Altura | 51 mm |
| Recargable | Si |
| Profundidad | 124,9 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Compatibilidad | Logi Bolt USB Receiver |
| Factor de forma | mano derecha |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Volumen de caja | 7011 cm³ |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Peso del paquete | 333,6 g |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Ancho del paquete | 59 mm |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso del receptor | 2 g |
| Receptor incluido | Si |
| Altura de receptor | 1,84 cm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Cantidad por palé | 4 pieza(s) |
| Color del producto | Gris |
| Fondo del receptor | 6,6 mm |
| Fuente de energía | Baterías |
| Cantidad de botones | 7 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Longitud de la caja | 246 mm |
| Volumen del paquete | 1445,5 cm³ |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad de europalé | 864 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 1,85 Wh |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Peso del envase completo | 1,52 kg |
| Alto de la caja principal | 190 mm |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Ancho de la caja principal | 150 mm |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Suministro de potencia USB | No |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Botones de ratón programables | Si |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 16896 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 35328 pieza(s) |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 2 |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Número de cajas de cartón por palé | 216 pieza(s) |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de cajas por contenedor (20 ft) | 4224 pieza(s) |
| Número de cajas por contenedor (40 ft) | 8832 pieza(s) |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iPadOS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
| Número de cajas por contenedor (40 ft, HC) | 10304 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 41216 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 216 pieza(s) |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado