
Logitech
Logitech Wireless Combo MK220 teclado Ratón incluido Oficina USB Español Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: OP1234469EAN: 5099206029835
Descripción
Logitech Wireless Combo MK220. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
Especificaciones
| USB | Si |
| Utilizar con | Universal |
| Alimentación | Batería |
| Indicadores LED | Poder, Estado |
| Ratón incluido | Si |
| Uso recomendado | Oficina |
| Concentrador USB | No |
| Peso del paquete | 603,3 g |
| Peso del teclado | 320 g |
| Tipo de batería | AAA |
| Ancho del paquete | 50,8 mm |
| Descansa muñecas | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Altura del paquete | 123,8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Idioma del teclado | Español |
| Cantidad de botones | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Longitud de la caja | 469 mm |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Dispositivo apuntador | No |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 454 mm |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Lector de huella digital | No |
| Peso del envase completo | 6 kg |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Alto de la caja principal | 262 mm |
| Número de pilas (ratón) | 2 |
| Ancho de la caja principal | 213 mm |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Numero de baterías soportadas | 8 |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Vida útil de las teclas del teclado | 5 millón de caracteres |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 112 x 381 x 17,78 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado