
MAXHUB BM35 altavoz PC Bluetooth Gris
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
MAXHUB BM35. Tipo de dispositivo: PC, Color del producto: Gris, Distancia de funcionamiento máximo: 10 m. Potencia de salida: 8 W, Rango de frecuencia: 80 - 18000 Hz. Frecuencia de micrófono: 100 - 7500 Hz, Tipo de dirección de micrófono: Omnidireccional. Interfaz: Bluetooth, Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Conector USB: USB Tipo C. Alimentación: Batería, Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 4400 mAh
Especificaciones
| Peso | 470 g |
| Ancho | 126,7 mm |
| Altura | 35,3 mm |
| Cantidad | 1 |
| Interfaz | Bluetooth |
| Longitud | 12,67 cm |
| Bluetooth | Si |
| Portátil | Si |
| Autonomía | 15 h |
| Automático | No |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Alimentación | Batería |
| Indicadores LED | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Peso del paquete | 710 g |
| Ancho del paquete | 158 mm |
| Reproducción MP3 | Si |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Color del producto | Gris |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Potencia de salida | 8 W |
| Cancelación de eco | Si |
| Corriente de salida | 1 A |
| Rango de frecuencia | 80 - 18000 Hz |
| Reducción de ruido | Si |
| Tipo de dispositivo | PC |
| La tensión de carga | 5 V |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Capacidad de batería | 4400 mAh |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Voltaje de operación | 3,7 V |
| Localización adecuada | Oficina |
| número de micrófonos | 8 |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 7500 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| Nivel de presión sonora (Max) | 80 dB |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Distancia de funcionamiento máximo | 10 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo