
MAXHUB
MAXHUB LX138V07 pantalla para sala de reuniones 3,51 m (138") 1920 x 1080 Pixeles LED Wi-Fi 6 (802.11ax) Negro Bluetooth
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
994,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AV0258067EAN: 6927433607542
Descripción
MAXHUB LX138V07. Diagonal de la pantalla: 3,51 m (138"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tecnología de visualización: LED. Color de la carcasa: Negro. Capacidad de RAM: 8 GB, Capacidad de almacenamiento: 6400 MB, Sistema operativo instalado: Android 13.0. Potencia de altavoz: 120 W. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6 (802.11ax), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
Especificaciones
| Peso | 122 kg |
| Wifi | Si |
| Ancho | 3080 mm |
| Altura | 1840 mm |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Puerto USB | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 28 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Versión HDMI | 1.4/2.0 |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Peso del paquete | 287 kg |
| Tamaño de pixel | 1,5 x 1,5 mm |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Brillo de pantalla | 600 cd / m² |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Cámara incorporada | No |
| Potencia de altavoz | 120 W |
| Número de altavoces | 6 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | No |
| Procesador incorporado | Si |
| Diagonal de la pantalla | 3,51 m (138") |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 3 |
| Consumo de energía (max) | 1491 W |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Capacidad de almacenamiento | 6400 MB |
| Sistema operativo instalado | Android 13.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Razón de contraste (típica) | 6500:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Consumo de energía (promedio) | 447 W |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 4 |
| Máxima velocidad de actualización | 3840 Hz |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 80 °C |
| Número de controladores de rango completo | 4 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado