
MAXHUB
MAXHUB MT61N I5 256G PCs/estación de trabajo Intel® Core™ i5 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB Windows 10 IoT Mini PC Negro
PCs SobremesaSelecciona el plazo de renting:
49,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PD9958011EAN: 6927433604329
Descripción
MAXHUB MT61N I5 256G. Familia de procesador: Intel® Core™ i5. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 10 IoT, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Tipo de chasis: Mini PC. Peso: 1,32 kg. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 1,32 kg |
| Ancho | 202 mm |
| Altura | 133,5 mm |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 30 mm |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Memoria interna | 8 GB |
| Peso del paquete | 1,75 kg |
| Ancho del paquete | 314 mm |
| Pantalla incluida | No |
| Altura del paquete | 256 mm |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 106,5 W |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Colocación soportada | Horizontal |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 10ma Generación |
| Posicionamiento de mercado | OPS |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 IoT |
| Capacidad total de almacenaje | 240 a 256 GB |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,1 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 18 V |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado