
MAXHUB
MAXHUB ND43CMA pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 109,2 cm (43") LED Wifi 450 cd / m² 4K Ultra HD Negro
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
34,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0258011EAN: 6927433604374
Descripción
MAXHUB ND43CMA. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 450 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 9,9 kg |
| Wifi | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | Si |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Utilizar con | Universal |
| montaje VESA | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | VA |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Colocación soportada | Interior |
| Retroiluminación LED | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado