
MAXHUB
MAXHUB ND75CMA-T pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 190,5 cm (75") LED 800 cd / m² 4K Ultra HD Negro MAXHUB OS 24/7
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
89,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0258039EAN: 6927433605616
Descripción
MAXHUB ND75CMA-T. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 800 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: MAXHUB OS. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 34,6 kg |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | Si |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Utilizar con | Universal |
| montaje VESA | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | VA |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Brillo de pantalla | 800 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Vida útil estimada | 50000 h |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de pantallas | 1 |
| Colocación soportada | Interior |
| Potencia estimada RMS | 32 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Ancho del marco (lateral) | 1,59 cm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,59 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,59 cm |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Sistema operativo instalado | MAXHUB OS |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Razón de contraste (típica) | 6000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Relación de contraste (dinámico) | 1000000:1 |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado