
MAXHUB
MAXHUB ND98CMA pantalla para sala de reuniones 2,49 m (98") 3840 x 2160 Pixeles Wi-Fi 6 (802.11ax) Negro
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
234,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0258014EAN: 6927433604428
Descripción
MAXHUB ND98CMA. Diagonal de la pantalla: 2,49 m (98"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Ángulo de visión: 178°. Color de la carcasa: Negro. Potencia de altavoz: 20 W. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6 (802.11ax). Tipo de puerto USB: USB Tipo C
Especificaciones
| Peso | 69,9 kg |
| Wifi | Si |
| Puerto USB | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Ángulo de visión | 178° |
| Color de la carcasa | Negro |
| Cámara incorporada | No |
| Potencia de altavoz | 20 W |
| Número de altavoces | 2 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Diagonal de la pantalla | 2,49 m (98") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado