
MAXHUB OPS72A-I5 PCs/estación de trabajo Intel® Core™ i5 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Negro
PCs SobremesaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
MAXHUB OPS72A-I5. Frecuencia del procesador: 1,7 GHz, Familia de procesador: Intel® Core™ i5. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Iris Xe Graphics. Wifi. Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Tipo de producto: Mini PC. Peso: 600 g. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 600 g |
| Wifi | Si |
| Ancho | 119 mm |
| Altura | 30 mm |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 180 mm |
| Versión HDMI | 2.0 |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Memoria interna | 16 GB |
| Peso del paquete | 970 g |
| Salida de línea | Si |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Ancho del paquete | 192 mm |
| Pantalla incluida | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 80,7 W |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Capacidad total de SSD | 256 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 267 mm |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 12ma Generación |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Potencia base del procesador | 28 W |
| Capacidad total de almacenaje | 240 a 256 GB |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 2,9 W |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,4 GHz |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10/11 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de núcleos de procesador | 12 |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Iris Xe Graphics |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Iris Xe Graphics |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo