
MAXHUB
MAXHUB SL22MC atril Negro 27 kg
Muebles de oficinaSelecciona el plazo de renting:
169,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0258017
Descripción
MAXHUB SL22MC. Color del producto: Negro. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Ancho: 739 mm, Profundidad: 1300 mm, Altura: 400 mm. Peso del paquete: 33,7 kg
Especificaciones
| Peso | 27 kg |
| Ancho | 739 mm |
| Altura | 400 mm |
| Profundidad | 1300 mm |
| Altura máxima | 130 cm |
| Altura mínima | 100 cm |
| Altura regulable | Si |
| Peso del paquete | 33,7 kg |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | Si |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Soporte para micrófono | Si |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Compatibilidad con unidades flash USB | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado