
MAXHUB
MAXHUB ST41B soporte para monitor 2,18 m (86") Piso Gris
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PD9958009EAN: 6927433604015
Descripción
MAXHUB ST41B. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 800 mm. Ajustes de altura. Color del producto: Gris
Especificaciones
| Pies | Si |
| Color de pies | Gris |
| Tipo de montaje | Piso |
| Ajustes de altura | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 800 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado