
MAXHUB
MAXHUB UC BM45 altavoz PC USB Tipo C Gris
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AV0658003EAN: 6927433606378
Descripción
MAXHUB UC BM45. Tipo de dispositivo: PC, Color del producto: Gris. Rango de frecuencia: 100 - 20000 Hz. Interfaz: USB Tipo C, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Alimentación: CC, PoE. Ancho: 122 mm, Altura: 65 mm, Peso: 472 g
Especificaciones
| Peso | 472 g |
| Ancho | 122 mm |
| Altura | 65 mm |
| Interfaz | USB Tipo C |
| Automático | No |
| Alimentación | CC, PoE |
| Indicadores LED | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Peso del paquete | 1,21 kg |
| Color del producto | Gris |
| Cancelación de eco | Si |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Reducción de ruido | Si |
| Tipo de dispositivo | PC |
| número de micrófonos | 8 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Sistema de audio Full dúplex | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control automático de ganancia | Si |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado