
MAXHUB
MAXHUB UC P15 cámara de videoconferencia 2,07 MP Gris 1920 x 1080 Pixeles 60 pps CMOS 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8")
VídeoSelecciona el plazo de renting:
34,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CM9058252EAN: 6927433603902
Descripción
MAXHUB UC P15. Megapixeles: 2,07 MP, Tipo de sensor: CMOS. Tipo HD: Full HD, Máxima resolución de video: 1920 x 1080 Pixeles, Formato de vídeo soportado: 720p, 1280p, Velocidad máxima de cuadro: 60 pps. Zoom óptico: 12x, Zoom digital: 16x. Tipo de montaje: Montaje en soporte/pared, Color del producto: Gris
Especificaciones
| Peso | 1,41 kg |
| Ancho | 144 mm |
| Altura | 144 mm |
| Tipo HD | Full HD |
| Contro PTZ | Si |
| Megapixeles | 2,07 MP |
| Profundidad | 167,9 mm |
| Zoom digital | 16x |
| Zoom óptico | 12x |
| Alimentación | CC |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Kit de montaje | Si |
| Protocolos PTZ | ONVIF |
| Puertos RS-485 | 1 |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Tipo de cámara | Cámara única |
| Tipo de montaje | Montaje en soporte/pared |
| Cables incluidos | USB |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Alcance de bandeja | 2,7 - 35,7° |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Balance de blancos | Auto, Interior, Manual, Comando activador de ajuste de balance del blanco One push, Exterior |
| Color del producto | Gris |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Iluminación mínima | 0,5 lx |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Tornillos incluídos | Si |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Ángulo de inclinación | 2,7 - 31,5° |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Campo de visión vertical | 44,8° |
| Consumo de energía (max) | 12 W |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Campo de visión horizontal | 72,5° |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1280p |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, ONVIF, DHCP, Multicast |
| 3D NR (Reducción de ruido 3D) | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@50fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@50fps, 1920x1080@60fps |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Rango de velocidades de transferencia de bits | 98 - 256 Kbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado