
MAXHUB
MAXHUB UC P30 cámara de videoconferencia 8,42 MP 3840 x 2160 Pixeles 30 pps
VídeoSelecciona el plazo de renting:
79,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CM7058215EAN: 6927433605968
Descripción
MAXHUB UC P30. Megapixeles: 8,42 MP. Tipo HD: 4K Ultra HD, Máxima resolución de video: 3840 x 2160 Pixeles, Velocidad máxima de cuadro: 30 pps. Ángulo de campo de visión (FOV): 90°, Zoom óptico: 12x, Zoom digital: 3x
Especificaciones
| Peso | 2,3 kg |
| Ancho | 181 mm |
| Altura | 178,4 mm |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Megapixeles | 8,42 MP |
| Profundidad | 151,5 mm |
| Zoom digital | 3x |
| Zoom óptico | 12x |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Tipo de cámara | Cámara única |
| Peso del paquete | 3,95 kg |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Capacidad de zoom | Si |
| Rango de apertura | 1,8 - 3,6 |
| Alcance de bandeja | 170 - 170° |
| Altura del paquete | 243 mm |
| Consumo energético | 22 W |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Ángulo de inclinación | 90 - 90° |
| Puertos de salida RS-232 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 90° |
| Espectro de longitud focal (modo normal) | 4,8 - 57,8 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado