
MAXHUB
MAXHUB UC S15 cámara de videoconferencia 12 MP Negro 3840 x 2160 Pixeles 30 pps Sony 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3")
VídeoSelecciona el plazo de renting:
39,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: OP9558047EAN: 6927433603414
Descripción
MAXHUB UC S15. Megapixeles: 12 MP, Tipo de sensor: Sony. Tipo HD: 4K Ultra HD, Máxima resolución de video: 3840 x 2160 Pixeles, Formato de vídeo soportado: 720i, 720p, 1080p, Velocidad máxima de cuadro: 30 pps. Ángulo de campo de visión (FOV): 120°, Zoom digital: 5x. Wifi. Tipo de montaje: Montaje en soporte/pared, Color del producto: Negro
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Megapixeles | 12 MP |
| Zoom digital | 5x |
| Alimentación | CC, PoE |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de sensor | Sony |
| Tipo de montaje | Montaje en soporte/pared |
| Cables incluidos | HDMI, USB |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Color del producto | Negro |
| Seguimiento de voz | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Encuadre automático | Si |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Longitud del cable USB | 1,8 m |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 6 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Consumo de energía (max) | 24 W |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Sensibilidad de micrófono | 75 dB |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3") |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Formato de vídeo soportado | 720i, 720p, 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Nivel de presión sonora (Max) | 83 dB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Rango de frecuencias del altavoz | 150 - 18000 Hz |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 120° |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado