
MAXHUB
MAXHUB V6550 pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
149,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0158028EAN: 6927433606149
Descripción
MAXHUB V6550. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Brillo de pantalla: 350 cd / m², Número de colores de la pantalla: 1,07 billones de colores. Potencia de altavoz: 40 W. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6 (802.11ax). Conector USB: USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C. Color del producto: Gris
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | Si |
| Tecnología | Infrarroja (IR) |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Salida de audio | 1 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | VA |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Color del producto | Gris |
| Potencia de altavoz | 40 W |
| Proyector integrado | No |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Tipo de pantalla táctil | Infrarrojo |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Ángulo de visión, vertical | 69° |
| Razón de contraste (típica) | 5000:1 |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Rechazo de la palma de la mano | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 86° |
| Número de altavoces incorporados | 3 |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Número de matrices de micrófonos | 16 |
| Tamaño del objeto táctil (mín.) | 1,5 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11 Pro |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 50 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo B táctil | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C Touch | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado