
MAXHUB
MAXHUB V8630 pantalla para sala de reuniones 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixeles LED Negro
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
239,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PD0458031EAN: 6927433604091
Descripción
MAXHUB V8630. Diagonal de la pantalla: 2,18 m (86"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tecnología de visualización: LED. Color de la carcasa: Negro. Total de megapixeles: 8 MP. Alimentación: Corriente alterna, Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Consumo de energía (espera): 450 W. Ancho: 1969 mm, Profundidad: 97 mm, Altura: 1184 mm
Especificaciones
| Peso | 60,6 kg |
| Ancho | 1969 mm |
| Altura | 1184 mm |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 97 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso del paquete | 81,5 kg |
| Ancho del paquete | 21211638 mm |
| Altura del paquete | 1304 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Ángulo de visión | 178° |
| Color de la carcasa | Negro |
| Cámara incorporada | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Total de megapixeles | 8 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Corriente de salida USB | 0,5 A |
| Diagonal de la pantalla | 2,18 m (86") |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Consumo de energía (espera) | 450 W |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado