
MAXHUB
MAXHUB XBAR V50 KIT sistema de video conferencia 108 MP Sistema de vídeoconferencia en grupo
VídeoSelecciona el plazo de renting:
99,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AV0258065EAN: 6927433608150
Descripción
MAXHUB XBAR V50 KIT. Tipo de producto: Sistema de vídeoconferencia en grupo. Ángulo de campo de visión (FOV): 125°. Diagonal de la pantalla: 29,5 cm (11.6"). Color del producto: Negro
Especificaciones
| Megapixeles | 108 MP |
| Tipo de cámara | Cámara doble |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 65 W |
| Número de cámaras | 2 |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Altavoces incorporados | Si |
| Diagonal de la pantalla | 29,5 cm (11.6") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Megapixeles de segunda cámara | 108 MP |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 125° |
| Número de matrices de micrófonos | 12 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado