
MAXHUB
MAXHUB XT10-WS KIT sistema de video conferencia 12 MP Sistema de vídeoconferencia en grupo
VídeoSelecciona el plazo de renting:
74,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0258006EAN: 6927433605180
Descripción
MAXHUB XT10-WS KIT. Tipo de producto: Sistema de vídeoconferencia en grupo. Zoom digital: 5x. Bluetooth. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles. Sistema operativo instalado: Windows 11 IoT Enterprise SAC. Color del producto: Negro, Gris
Especificaciones
| Peso | 1,36 kg |
| Ancho | 185 mm |
| Altura | 41,5 mm |
| Bluetooth | Si |
| Megapixeles | 12 MP |
| Profundidad | 230 mm |
| Zoom digital | 5x |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Telepresencia | No |
| Peso de cámara | 175 g |
| Tipo de cámara | Cámara única |
| Cables incluidos | HDMI, Poder, USB Tipo C |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso del paquete | 4,36 kg |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Ancho del paquete | 246 mm |
| Capacidad de zoom | Si |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Número de cámaras | 1 |
| Rango de frecuencia | 80 - 1800 Hz |
| Reducción de ruido | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Capacidad de batería | 4400 mAh |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 342 mm |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Consumo de energía (max) | 90 W |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 IoT Enterprise SAC |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| Tamaño del sensor de imagen | 1/2.3" |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Número de micrófonos incluidos | 8 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de matrices de micrófonos | 8 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Vista de gran angular (modo normal) | 120° |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Dimensiones de la cámara (Ancho x Profundidad x Altura) | 85 x 68,2 x 63 mm |
| Detección de objetos para enfoque automático (AF, Auto Focus) | Gente |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado