
Motorola moto g06 17,5 cm (6.88") SIM doble Android 15 4G USB Tipo C 4 GB 256 GB 5200 mAh Azul
TelefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Motorola moto g06 . Diagonal de la pantalla: 17,5 cm (6.88"), Resolución de la pantalla: 1640 x 720 Pixeles. Frecuencia del procesador: 1,7 GHz, Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Helio G81 Extreme. Capacidad de RAM: 4 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de batería: 5200 mAh. Color del producto: Azul. Peso: 194 g
Especificaciones
| GPS | Si |
| Peso | de 175 a 200 gr |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 77,5 mm |
| Altura | 171,3 mm |
| Altavoz | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Radio FM | Si |
| Altavoces | Estéreo |
| Bluetooth | Si |
| Modo noche | Si |
| Plataforma | Android |
| Puerto USB | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Panorámica | Si |
| Profundidad | 8,31 mm |
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándar 5G | No compatible |
| Modo retrato | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Acelerómetro | Si |
| Tipo de flash | LED |
| Video llamada | Si |
| Estándares 2G | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Tipo de timbre | MP3 |
| Comandos de voz | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Barra |
| GPS (satélite) | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Funda protectora | No |
| Nombre del color | Tapestry |
| Sensor de gestos | Si |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Alerta vibratoria | Si |
| Asistente virtual | Google Gemini |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Adaptador gráfico | Mali-G52 MC2 |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Color del producto | Azul |
| Densidad del pixel | 395 ppp |
| Detector de rostro | Si |
| Banda de frecuencia | Cuatribanda |
| RAM virtual (máx.) | 8 GB |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Sensor de proximidad | Si |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Adaptador AC incluido | No |
| Auriculares incluidos | No |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Cargador inalámbrico | No |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G81 Extreme |
| Modo de cámara lenta | Si |
| Protector de pantalla | No |
| Versión de Bluetooth | 6.0 |
| Clase de reparabilidad | A |
| Disparador automático | Si |
| Material de la carcasa | Cuero artificial, Plástico |
| Reconocimiento de cara | Si |
| número de micrófonos | 1 |
| Diagonal de la pantalla | 17,5 cm (6.88") |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Lector de huella digital | Si |
| Índice de reparabilidad | 4.1 |
| Cámara frontal con flash | No |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| Generación de red móvil | 4G |
| Relación pantalla-cuerpo | 84,5% |
| Tecnologías específicas | Water touch |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 3 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Resolución de la pantalla | 1640 x 720 Pixeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Capacidad de la tarjeta SIM | Dual SIM |
| Relación de aspecto nativa | 20.5:9 |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Resolución de captura de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Cámara frontal de profundidad 3D | No |
| Cámara trasera de profundidad 3D | No |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3321 min |
| Código IP (International Protection) | IP64 |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Brillo máximo de la pantalla (exteriores) | 600 cd / m² |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 1,12 µm |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo