
Motorola TurboPower 33W EU Universal Negro Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
33 W: horas de autonomía en minutos(5)
A nadie le gusta estresarse por tener poca batería, especialmente antes de tener un buen plan por la noche o un día ajetreado en el trabajo. Para eso está la familia de cargadores TurboPower™, para que dispongas de horas de autonomía en solo unos pocos minutos de carga.(7) Recarga tu smartphone, tablet, ordenador portáil, smartwatch, auriculares y más dispositivos con uno de nuestros cargadores [disponibles en versiones de 33 W.(1) Los cargadores TurboPower™ son los únicos que necesitas, ya que son compatibles con un gran número de dispositivos en todo el mundo. Y además, están diseñados para que quepan fácilmente en el bolsillo o en el bolso. Incorporan la tecnología TurboPower™ Shield, con la que podrás estar totalmente tranquilo sabiendo que tus dispositivos están protegidos contra sobrecalentamientos, picos de tensión y otras potenciales perturbaciones, incluso si los cargas a máxima velocidad.
Especificaciones
| Peso | 70 g |
| Ancho | 52 mm |
| Altura | 42 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Potencia máxima | 33 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | TurboPower |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo