
MSI
MSI MAG Coreliquid A13 240 Placa base, Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VE1027172EAN: 4711377273763
Descripción
MSI MAG Coreliquid A13 240. Tipo: Sistema de refrigeración líquida todo en uno, Diámetro de ventilador: 12 cm, Tipo de soporte: Rodamiento tipo rifle. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Tipo de soporte | Rodamiento tipo rifle |
| Iluminación LED | Si |
| Voltaje de bomba | 5 V |
| Ancho de radiador | 27,7 cm |
| Conector de bomba | 3 pines |
| Longitud de cable | 0,45 m |
| Material del tubo | Monómero de etileno propileno dieno (EPDM) |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de bomba | 240 mA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de radiador | Aluminio |
| Tornillos incluídos | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Máximo flujo de aire | 62,6 cfm |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Localización adecuada | Placa base, Procesador |
| Voltaje del ventilador | 5 V |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Ancho del bloque de agua | 7,09 cm |
| Corriente del ventilador | 0,15 A |
| Altura del bloque de agua | 5,7 cm |
| Base material de la placa | Cobre |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Velocidad de motor de bomba | 3800 RPM |
| Profundidad del bloque de agua | 6,93 cm |
| Consumo energético de la bomba | 2,88 W |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Consumo energético del ventilador | 1,8 W |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) de la bomba | 25000 h |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 40000 h |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado