
MSI
MSI MAG PANO M100R PZ Micro Torre Blanco
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ1127788EAN: 4711377136488
Descripción
MSI MAG PANO M100R PZ. Factor de forma: Micro Torre, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Ventiladores laterales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 235 mm, Profundidad: 440 mm, Altura: 405 mm
Especificaciones
| Peso | 8,66 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 235 mm |
| Altura | 405 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Iluminación | Si |
| Adecuado para | Juego |
| Factor de forma | Micro Torre |
| Indicadores LED | Si |
| Salida de audio | Si |
| Ventana lateral | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Peso del paquete | 11,3 kg |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Máxima longitud de PSU | 20 cm |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Número de ranuras de expansión | 5 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ventiladores laterales instalados | 3x 120 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,5 cm |
| Ubicación de fuente de alimentación | Fondo |
| Cubierta para la fuente de alimentación | Si |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 39 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta Micro-ATX |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120,140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,240,360 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado