
MSI
MSI MPG CORELIQUID P13 sistema de refrigeración para ordenador Procesador Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VE1027244EAN: 4711377321310
Descripción
MSI MPG CORELIQUID P13. Tipo: Sistema de refrigeración líquida todo en uno, Diámetro de ventilador: 12 cm, Tipo de soporte: Rodamiento de bolas. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Material | Aluminio, Caucho |
| País de origen | China |
| Tipo de soporte | Rodamiento de bolas |
| Iluminación LED | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de brillo | Si |
| Ancho de radiador | 39,4 cm |
| Longitud de cable | 8 m |
| Material del tubo | Caucho |
| Altura de radiador | 2,72 cm |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de radiador | Aluminio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Tornillos incluídos | Si |
| Máximo flujo de aire | 64,898 cfm |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Localización adecuada | Procesador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Corriente del ventilador | 0,14 A |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Velocidad de motor de bomba | 3400 RPM |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 480 x 480 mm |
| Velocidad de ventilador (max) | 2050 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Consumo energético de la bomba | 2,52 W |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700, LGA 1851 |
| Consumo energético del ventilador | 1,68 W |
| Número de ventiladores soportados | 3 |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Tecnología de rodamiento de ventilador | Rodamiento de doble hilera de bolas |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) de la bomba | 50000 h |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado