
MSI PRO H810M-B placa base Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
Placas baseSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
MSI PRO H810M-B. Fabricante de procesador: Intel, Socket de procesador: LGA 1851 (Socket V1), Procesador compatible: Intel Core Ultra (Series 2). tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Memoria interna máxima: 128 GB, Compatibilidad de ECC: No-ECC. Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SATA III, Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD & SSD. Tipo de interfaz ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet. Componente para: PC, Factor de forma: micro ATX, Familia del chipset: Intel
Especificaciones
| Ancho | 220 mm |
| Chipset | Intel H810 |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 243,8 mm |
| Conector TPM | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Chip de sonido | Realtek ALC897 |
| Componente para | PC |
| Factor de forma | Micro ATX |
| Cables incluidos | SATA |
| conector de audio | Si |
| Familia del chipset | Intel |
| USB 2.0, conectores | 4 |
| Socket de procesador | LGA 1851 (Socket V1) |
| Compatibilidad de ECC | No-ECC |
| Procesador compatible | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Ranuras x1 PCI Express | 2 |
| CD/AUX entrada de audio | Si |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conector para ventilador | Si |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Tipo de interfaz ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Conector de ventilador CPU | Si |
| Número de ranuras M.2 (M) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Conector eléctrico de 12 V | Si |
| Conector para tiras LED RGB | Si |
| tipos de memoria compatibles | DDR5-SDRAM |
| Número de ranuras de memoria | 2 |
| Número de conectores SATA III | 4 |
| Ranuras PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Conector de audio en panel frontal | Si |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Conectores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de conectores para tiras LED RGB | 1 |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 4800,6400 MHz |
| Número de conectores a ventilador de chasis | 2 |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA III |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo