
MSI
MSI Spatium S78-440L1D0-P83 unidad de estado sólido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
Discos duros internosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HD34271269EAN: 4711377062404
Descripción
MSI Spatium S78-440L1D0-P83. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 5000 MB/s, Velocidad de escritura: 3200 MB/s, Componente para: PC
Especificaciones
| NVMe | Si |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 2,15 mm |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| Profundidad | 22 mm |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Componente para | PC |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| calificación TBW | 250 |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Velocidad de lectura | 5000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 3200 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 630000 IOPS |
| Encriptación de hardware | Si |
| Escritura aleatoria (4KB) | 750000 IOPS |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado