
Nanocable
Nanocable Conector RJ45 8 hilos CAT.6 (100 Uds)
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11306813EAN: 8433281011410
Descripción
Conector para cable red CAT.6 RJ45 UTP 8 contactos
Especificaciones
| Conector | RJ-45 |
| Cable estándar | Cat6 |
| Peso del paquete | 150 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Color del producto | Transparente |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma del conector | Derecho |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado