
Nintendo Switch 2 + Mario Kart World videoconsola portátil 20,1 cm (7.9") 256 GB Pantalla táctil Wifi Negro
GamingSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Nintendo Switch 2 + Mario Kart World. Plataforma: Nintendo Switch 2. Color del producto: Negro, Tecnología de control para juegos: Analógico/Digital, Botones de función control para gaming: Cruceta, Botón de inicio, Botón menú, Botón de encendido. Pantalla: LCD, Diagonal de la pantalla: 20,1 cm (7.9"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Tipo de almacenamiento: Flash, Capacidad de memoria interna: 256 GB, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), MicroSDXC. Frecuencia de banda: 2.4 GHz, Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Peso | 534 g |
| Wifi | Si |
| Ancho | 272 mm |
| Altura | 166 mm |
| Pantalla | LCD |
| Bluetooth | Si |
| Autonomía | 6,5 h |
| Giroscopio | Si |
| Plataforma | Nintendo Switch 2 |
| Puerto USB | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Profundidad | 13,9 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Acelerómetro | Si |
| Alimentación | Batería |
| País de origen | Vietnam |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Cables incluidos | HDMI, USB Tipo C |
| Control parental | Si |
| Juegos incluidos | Mario Kart World |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de batería | Integrado |
| Manual de usuario | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Botones del hombro | Si |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Joystick analógico | Si |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Cargador de baterias | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Capacidad de batería | 5220 mAh |
| Micrófono incorporado | Si |
| Tipo de almacenamiento | Flash |
| Vibración por reflejo | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Diagonal de la pantalla | 20,1 cm (7.9") |
| Juego de video incluido | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Capacidad de memoria interna | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Resolución de pantalla externa | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDXC |
| Elementos de control extraíbles | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 12 W |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Botones de función control para gaming | Cruceta, Botón de inicio, Botón menú, Botón de encendido |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Frecuencia de actualización variable (VRR, Variable Refresh Rate) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo