
Oral-B
Oral-B Precision Clean 80338441 cepillo de cabello 2 pieza(s) Azul, Verde, Blanco
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP04332122EAN: 4210201317029
Descripción
Oral-B Precision Clean 80338441. Número de cabezales incluido: 2 pieza(s), Color del producto: Azul, Verde, Blanco, Tecnologías específicas: CleanMaximiser. Peso: 10,9 g. Ancho del paquete: 18 mm, Profundidad del paquete: 60 mm, Altura del paquete: 220 mm. Cantidad por paquete: 2 pieza(s), Ancho de la caja principal: 124 mm, Longitud de la caja: 149 mm. Cantidad de paquetes en el interior: 6 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 10,9 g |
| País de origen | Irlanda |
| Marca compatible | Oral-B |
| Peso del paquete | 24,96 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 18 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Color del producto | Azul, Verde, Blanco |
| Longitud de la caja | 149 mm |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Peso del envase completo | 505,76 g |
| Alto de la caja principal | 233 mm |
| Tecnologías específicas | CleanMaximiser |
| Ancho de la caja principal | 124 mm |
| Cantidad por caja de envío | 2 pieza(s) |
| Número de cabezales incluido | 2 pieza(s) |
| Cantidad de paquetes en el interior | 6 pieza(s) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado