
Philips
Philips 2000 series TAT2206WT/00 auricular y casco Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU0109354EAN: 4895229117419
Descripción
Philips 2000 series TAT2206WT/00. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 37 g. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 37 g |
| Ancho | 57 mm |
| Altura | 45,7 mm |
| Batería | Si |
| Audifonos | Intraaural |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 31 mm |
| Obstrucción | 16 O |
| Carga rápida | Si |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| País de origen | China |
| Tipo de control | Tocar |
| Unidad de disco | 6 mm |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Peso del paquete | 130 g |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja de cartón |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Altura del paquete | 172 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Funda de transporte | Si |
| Longitud de la caja | 338 mm |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HSP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Tiempo de conversación | 6 h |
| Duración de la batería | 360 min |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras, Resistente al sudor |
| Peso del envase completo | 4,28 kg |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reject call |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Peso de la caja de envío | 479 g |
| Sensibilidad de auricular | 101 dB |
| Ancho de la caja principal | 278 mm |
| Altura de la caja de envío | 11 cm |
| Cantidad por caja de envío | 3 pieza(s) |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Anchura de la caja de envío | 13 cm |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Longitud del contenedor de envío | 16 cm |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6 h |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 18 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 18 h |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado